Аюрведический Крем для Лица Роза Увлажняющий Day 2 Day Care 50 г
Онлайн 24/7 Заказы принимаются круглосуточно. |
Доставка По Минску доставка осуществляется курьером, в другие регионы-почтой. |
Описание
Дэй ту Дэй Кэр увлажняющий крем РОЗА для лица обогащен натуральным розовым маслом и другими компонентами, которые придают вашей коже сияние и аромат розы. При регулярном применении заметно улучшается вид кожи, приобретая мягкость и бархатистость. Крем эффективно увлажняет и не оставляет жирного блеска.
Крем Дэй ту Дэй Кэр Роза имеет очень нежный и приятный аромат розы, мягкую текстуру и быстро впитывается при нанесении. Он идеально подходит в холодное время года, когда коже необходима защите от перепадов температуры и высушивания. Формула средства подходит как для сухой, чувствительной, молодой кожи, так и для более зрелой. Крем избавляет от чувства стянутости, шершавости, сухости, способствует восстановлению гидробаланса.
Действие:
- активизирует регенерацию кожи
- подтягивает кожу
- питает и тонизирует
Показания к применению:
- сухая и шершавая кожа
- обезвоженная кожа
- чувствительная кожа
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость ингредиентов препарата.
Инструкция по применению:
Каждое утро наносите крем на чистую сухую кожу лица и шеи. Благодаря нежирной текстуре крем можно использовать в качестве основы под макияж.
Состав: Аква Экстракта: Шафран - 3%, Алоэ вера- 3%, Куркума - 2%, Мёд - 2%, Масло Розы - 1,5%, Основа Q.S.
Характеристики
Импортер в РБ
- ООО Алка Санз
Импортер в РБ | |
ООО Алка Санз |