PIRANT ПИРАНТ, Maharishi Ayurveda 50 таб

  • Maharishi Ayurveda
  • Производитель:  Maharishi Ayurveda
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  AZ109

25.00 р.
   


Онлайн 24/7

Заказы принимаются круглосуточно.

Доставка

По Минску доставка осуществляется курьером, в другие регионы-почтой.

Описание

Аюрведический препарат Пирант - сбалансированный витаминно-минеральный комплекс, ростительные компоненты которого улучшают трофику суставов и обменные процессы в хрящевой ткани, обладает свойтвом снимать отёчность сустава, противовоспалительным, а так же обезболивающим.

В Аюрведе главной причиной болезней суставов считается Ама (токсины) накапливающиеся в организме. Пирант борется с негативным влиянием токсинов возвращая здоровье и подвижность суставам.

Пирант оказывает выраженное противовоспалительное, противоотечное, обезболивающее действие, улучшает трофику суставов. Препарат эффективно применяется в комплексной терапии острых и хронических деструктивных заболеваниях суставов и позвоночника: артрозы, артриты, остеоартроз, остеохондроз.

Пирант предотвращает склеротические изменения в сустава, улучшает микроциркуляцию, укрепляет иммунитет, способствует выведению уратов. Препарат содержит вещества природного происхождения, которые укрепляет синовиальные мембраны и оказывают питательную поддержку хрящевым структурам, благодаря чему улучшается состояние суставных поверхностей, снижается отечность суставов, увеличивается их подвижность, уменьшается боль и напряжение в суставах.

Пирант нейтрализует токсическое влияние Амы, которая, согласно Аюрведе, является основной причиной воспаления и болей в суставах. Пирант не имеет побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта и не является канцерогеном.

В дополнение к системной терапии для быстрого облегчения рекомендуется использовать в сочетании с Маслом от болей в суставах. Масло расслабляет мышцы и уменьшает воспалительные отеки в области больных суставов.

Действие:

  • Оказывает противовоспалительное воздействие на больные суставы и мышцы;
  • Снижает болезненные ощущения при «постреле», боли в пояснице, невралгии, подагре т.п.;
  • Устраняет дискомфорт в суставах после утреннего пробуждения;
  • Способствует выводу излишков солей из организма, а также токсин и яды;
  • Улучшает состояние клеток хрящевой ткани;
  • Снимает мышечные спазмы;
  • Устраняет отеки.

Назначение:

  • Артриты;
  • артрозы;
  • ревматизмы;
  • радикулит;
  • невралгия;
  • подагренный артрит;
  • болевой синдром;
  • растяжения;
  • отеки конечностей, в комплексной терапии воспалительных болезней ОДС.

Применение:

Рекомендуется принимать по 2 таб. дважды в сутки после приема пиши. Перед применением рекомендуется консультация специалиста.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость, период беременности и лактации, детский возраст.

Состав (на 500 мг):

  • Zingiber officinale (Имбирь) – 25 мг;
  • Allium sativum – 90 мг;
  • Withania somnifera – 50 мг;
  • Pluchea lanceolata – 50 мг;
  • Piper nigrum (Перец черный) – 10 мг;
  • Piper longum (Перец длинный) – 10 мг;
  • Trachyspermum ammi – 10 мг;
  • Saussurea lappa – 10 мг;
  • Embelia ribes – 10 мг;
  • Pueraria tuberosa – 10 мг;
  • Embelia ribes - 10 мг;
  • Plumbago zeylanicum – 10 мг;
  • Colchicum luteum – 25 мг;
  • Commiphora Mukul (Гуггул) – 200 мг.

Страна производитель: Индия.

Не является лекарственным средством.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Подписка на новости:
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту