Хна для окрашивания волос SilkyShine Henna (бордовый) 6+1 * 10г

  • Доступность:  Уточняйте наличие
  • Код товара:  A037

7.00 р.
   


Онлайн 24/7

Заказы принимаются круглосуточно.

Доставка

По Минску доставка осуществляется курьером, в другие регионы-почтой.

Описание

Хна для волос Silkyshine Henna

С незапамятных времен хна рассматривалась как одна из самых полезных трав. На её основе созданы краски, которые считаются одними из самых лучших натуральных средств для придания красивого и насыщенного оттенка волосам. Краска прекрасно закрашивает седину, питает волосы и делает их сильными и блестящими. После 2-3 применений вы увидите заметное улучшение состояния волос – их шелковистость, гладкость и яркий насыщенный цвет.

Хна для волос Silkyshine Henna сделана на основе порошка хны и обогащенная аюрведическими травами. Это безопасный и удобный способ для окрашивания волос. Состоящая из натуральных компонентов краска для волос с хной дарит волосам богатый природный цвет и естественный оттенок, не повреждает структуру волос и не оставляет запах. Важным фактором для волос является то, что хна Силкишайн не содержит аммиака.

Способ применения хны для волос Silkyshine Henna:

  • Предпочтительно подбирать оттенок хны наиболее близкий к вашему натуральному цвету волос. Количество хны зависит от длины волос. Обязательно используйте перчатки и шапочку! После окраски хной не рекомендуется окрашивать волосы химическими красителями или подвергать их химическим процедурам (завивкам или выпрямлениям). Цвет хны углубляется и устанавливается полностью на третий день после окрашивания.
  • Вымыть и подсушить волосы.
  • Развести хну горячей водой не ниже 80 градусов и тщательно размешать до сметанообразного состояния.
  • Настоять 10 минут и равномерно нанести на волосы. Покрыть волосы полиэтиленовой шапочкой и обернуть голову полотенцем. Хну держать на волосах от 40 до 60 минут. В зависимости от срока получается более тёмный цвет. Дольше чем 60 минут хну на волосах держать не рекомендуется.
  • Тщательно промыть волосы тёплой водой без шампуня по тех пор пока вода, стекающая с волос, не станет чистой.


    Активные компоненты:

    Lawsonia Inermis (хна)

    Emblica officinalis (Amla /Амла)

    Fruit Powder

    Acacia concinna (Shikakai / Шикакай)

    Nut Powder

    Bacopa Monnieri Powder (Brahmi / Брами)

    Aloe Barbadensis Leaf Powder (Aloe Vera / Алоэ Вера)

    Cyamopsis Sinensis (guar Gum Extract Powder).


    Страна-производитель: Индия

    Характеристики
    Импортер в РБ
    • ООО Алка Санз
    Импортер в РБ
    ООО Алка Санз
    Написать отзыв
    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Captcha

    Рекомендуемые товары

    Подписка на новости:
    Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
    markerОткрыть карту