Мыло Жидкое для Рук Saffron Cardamom & Ginger Hand Wash 300 мл Tanishka

NEW
  • Tanishka
  • Производитель:  Tanishka
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Tanishka

14.00 р.
   


Онлайн 24/7

Заказы принимаются круглосуточно.

Доставка

По Минску доставка осуществляется курьером, в другие регионы-почтой.

Описание

Tanishka-бренд индийской натуральной косметики, который черпает вдохновение из древних традиций и мудрости наших предков.

Рецепты каждого продукта были переданы из поколения в поколение, сохраняя в себе не только уникальное сочетание ингредиентов, но и дух времени, когда природа и человек существовали в гармонии.

Жидкое мыло для рук - пряный, теплый, глубокий аромат.

Активные компоненты:

Экстракт Шафрана: обеспечивает кожу необходимыми питательными веществами, увлажняет и способствует удержанию влаги, делает кожу более мягкой и гладкой, повышает эластичность. Освежает кожу и подготавливает ее к дальнейшему уходу.

Экстракт Кардамона: приятный аромат кардамона оказывает успокаивающее и расслабляющее действие, улучшая настроение и повышая общий тонус организма. Обладает освежающим, тонизирующим и очищающим действием, придает здоровый вид тусклой и уставшей коже.

Экстракт Имбиря: обладает тонизирующим действием, кожа становится более свежей, упругой и подтянутой.

Способ применения: смочите руки водой, нанесите достаточное количество мыла, разотрите между ладонями до образования пены. Смойте водой и высушите.

Производитель: Индия.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
Подписка на новости:
Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
markerОткрыть карту