Мыло Жидкое для Рук Rose & Jasmine Hand Wash 300мл Tanishka
![]() |
Онлайн 24/7 Заказы принимаются круглосуточно. |
![]() |
Доставка По Минску доставка осуществляется курьером, в другие регионы-почтой. |
Tanishka-бренд индийской натуральной косметики, который черпает вдохновение из древних традиций и мудрости наших предков.
Рецепты каждого продукта были переданы из поколения в поколение, сохраняя в себе не только уникальное сочетание ингредиентов, но и дух времени, когда природа и человек существовали в гармонии.
Активные компоненты:
Розовая вода: известна своими освежающими, тонизирующими и успокаивающими свойствами. Поддерживает естественный рН баланс кожи, делает её мягкой и сияющей.
Лёгкий аромат расслабляет и дарит ощущение свежести.
Экстракт Жасмина: предотвращает сухость и шелушение, защищает кожу от внешних факторов, повышает её упругость и эластичность, делая её более подтянутой и гладкой.
Аромат жасмина расслабляет, успокаивает и улучшает настроение.
Алоэ Вера: глубоко увлажняет и питает кожу, образует защитную пленку, предотвращая потерю влаги. Успокаивает раздражения, уменьшает покраснения и способствует здоровому обновлению кожи, делая её мягкой и гладкой.
Способ применения: смочите руки водой, нанесите достаточное количество мыла, разотрите между ладонями до образования пены. Смойте водой и высушите.
Производитель: Индия.