Чай Чёрный Байховый Дарджилинг Тиста Darjeeling Tiesta Maharaja 100 г
Онлайн 24/7 Заказы принимаются круглосуточно. |
Доставка По Минску доставка осуществляется курьером, в другие регионы-почтой. |
Чай Чёрный Байховый Дарджилинг Тиста Darjeeling Tiesta Maharaja 100 г крупнолистовой чай. Он выращивается в долине Ассама, которая считается одним из лучших мест для выращивания качественного чая. Климат этой долины оказывает благотворный эффект на качество чайного листа. Чай Дарджилинг очень ароматный и насыщенный.
Долина Ассам известна своим производством чая. Там выращивают и производят больше половины индийского чая, который считается одним из самых качественных и вкусных.
Климат, царящий в этой долине и ее осадки оказывают парниковый эффект, который оказывает положительный эффект на чайный лист, повышая его качество.
Река Тиста- естественная граница, отделяющая Дарджилинг от остальной Индии. К северу от нее на склонах предгорьья Гималаев выращивают самый известный в мире чай Дарджилинг, славящийся чудесным сочетанием несравненного аромата и терпкого, но мягкого вкуса. Этот чай является вершиной качества черного чая.
Чай Дарджилинг имеет четкий аромат черного чая, без добавок и излишеств. Его вкус немного терпкий и насыщенный. Он великолепно сочетается с лимоном, сахаром и молоком.
Его считают элитным чаем, так как производится он в очень ограниченном количестве. Настоящие ценители чая однозначно отметят его терпкий классический вкус и приятный бодрящий аромат.
Чай Дарджилинг также обладает массой полезных качеств. Он выводит из организма токсины и снижает уровень сахара в крови.
Чай имеет приятный янтарно-красный оттенок классического чая, а также классический приятный вкус и особое послевкусие.
Способ приготовления:
Насыпьте немного заварки в чашку или заварник. Исходить стоит из расчета 1 ложка на 200 мл воды. Подождите несколько минут, пока он настоится.
Состав:
Черный чай 100%.
- ООО МагнумБел
Импортер в РБ | |
ООО МагнумБел |