Al Rehab Мужской Sponsor Парфюмерная Вода 50 мл
Онлайн 24/7 Заказы принимаются круглосуточно. |
Доставка По Минску доставка осуществляется курьером, в другие регионы-почтой. |
Арабская парфюмерная вода Al Rehab Perfumes SPONSOR- это сочетание бодрящей свежести морского бриза и брызжущей сочной яркости цитрусовых ароматов. Этот удивительный запах наполняет жизнерадостным оптимизмом, освежает легкой прохладой и дает ощущение свежести на весь день.
Первые аккордные ноты врываются как шторм, напоминают шквалистый ветер и бушующие волны, тут же их утихомиривают базовые цитрусовые ноты, солнечно-безмятежные и чувственные, завершает этот ансамбль запахов свеже-пряное, чуть с кислинкой, идиллическое послевкусие бергамота.
Парфюмерная вода Аль Рехаб Спонсор подходит как брутальным решительным мужчинам, так и утонченным женщинам, каждому она подарит ощущение прохлады и чистоты.
Больше подходит в теплое время года, одежда может быть любой, от парадных нарядов до повседневной будничной одежды. Из европейских ароматов наиболее близкими будут Rochas Aquawoman и L'Eau par Kenzo.